1 февр. 2010 г.

КАТАЛОГ

AUTOBITSERVICE

autobit.bos.ru

Санкт-Петербург


 

    Переход в каталог б\у запчастей.


 

AUTOBITSERVICE S.PETERBURG

Автозапчасти бывают оригинальные и неоригинальные. Считается, что запчасти для автомобилей первого типа являются рекомендованными производителем машины. Запчасти для легковых автомобилей второго вида считают альтернативными. Логично, что б\у оригинальные запчасти для иномарок имеют более низкую стоимость уменьшая затраты на ремонт. Оригинальные бывшие в употреблении запчасти с более низкой ценой и небольшим процентом износа как правило привлекают как владельцев, так и мастеров занимающихся авторемонтом с целью минимизации расходов на проведение работ, и как вариант увеличение прибыли. Основная область деятельности которой занимается группа AUTOBITSERVICE продажа , поиск оригинальных бывших в употреблении элементов автомобиля по разумным и соответствующим собственным затратам ценам. AUTOBITSERVICE имея собственный малярный пост предлагает окраску элементов в цвет заказчика, локальную окраску, востановление элементов, установку, проводит общий ремонт лакокрасочного покрытия автомобилей, прицепов, мотоциклов и т.п.. Для мастеров и владельцев ремонтных участков по ремонту вот основная область деятельности которой занимается группа АВС . Еще более низкую цену имеют запчасти б\у, с которыми можно ознакомться у наших агентов набрав номер телефона или задать вопрос по электронной почте вам ответят, перезвонят, предоставят интересующую вас информацию.


 

AUTOBIT CONTACT

AUTOBIT CATALOG


 

916 85 00

8 905 2871167

8 905 2889919


 


 

AUTOBITSERVICE CATALOG

ABS сервис включает кузовной ремонт автомобиля. Он подразумевает восстановление кузова автомашины. Здесь могут понадобиться сварочные ижестяные работы, покраска автомобиля, химчистка салона и др. Кузовной ремонт может в итоге вылиться в разную сумму. Стоимость будет зависеть от степени повреждений машины и от документов, которые имеют передовые станции, осуществляющие кузовной ремонт авто, и страховые компании. Виды, осуществляемых нами ремонтов кузова: кузовной ремонт авто, ремонт кузова на стапеле, локальный кузовной ремонт автомобиля.


 

Прежде чем ехать в автосервис, лучше понять, что именно не в порядке с Вашим автомобилем. Ведь авторемонт дело достаточно затратное, и нет смысла выкладывать деньги по каждому пустяку. Кроме того, чтобы не получилось, что Вашей машине «придумывают» проблемы, следует обращаться в специализированный проверенный автосервис.


 


 

Санкт-Петербург Купчино Малая Балканская

autobitservice@mail.ru

916 85 00

8 905 287 1167

8 905 288 9919


 

1 комментарий: